Найти неизвестное 37000-x=600

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 19:00
    0
    37000-x=600,

    -х=600-37000,

    -х=-36400,

    х=36400.

    Ответ: 36400.
  2. 7 января, 19:42
    0
    Х=37 000-600

    х=36 400

    37 000-36 400=600