А) - 84+48 б) - 52 - (-25) в) - 24 * (-125) г) 477: (-9) поиогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 18:45
    0
    А) - 84+48=-36

    б) - 52 - (-25) = - 52+25=-27

    в) - 24• (-125) = 3000

    г) 477: (-9) = - 53