1) x + 42=94, 2) 284+x=121

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:09
    0
    1) x=94-42

    x=52

    2) x=121-284

    x=-163
  2. 24 марта, 22:10
    0
    Х+42=94

    х=94-42

    х=52

    х=52+42

    х=94