1 пятая разделить на 0 целых 49 сотых и умножить на 2 целых 5 восьмых

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:17
    0
    1/5:49/100*2 5/8=1 5/7

    1/5 * 100/49=20/49

    20/49 * 21/5=4/49 * 21=4/7*3=12/7=1 5/7