Из разности 17 и8 вычесть 6

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:32
    0
    На лови дружище

    17-8=9

    9-6=3
  2. 7 сентября, 02:05
    0
    3 17-8 = 9-6=3 ясно тут всё очень просто