Величина х=49 увеличена на 70%. Чему теперь примерно равна величина х?

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:02
    0
    49 - 100%

    х-170%

    100*х=8330

    х=83,3
  2. 31 марта, 16:33
    0
    1) 49/100=0,49 - один %

    2) 100%+70%=170%

    3) 0,49*170=83,3