Раскройте скобки (a+3) * 6=

(4-3*b) * 8=

7 * (2c+9d) =

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:05
    0
    (a+3) * 6 = 6 а+18.

    (4-3*b) * 8=32 - 24b.

    7 * (2c+9d) = 14 с + 63d.
  2. 26 декабря, 13:42
    0
    1) 6 а+18

    2) (4*8-3b*8) = 32-24b=-24b+32

    3) (7*2c+7*9d) = 14c+63d