Начерти квадрат сторона которого4 см найди его периметр. Уменьшить его на 1 см

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 23:56
    0
    4•4=16 (см) - Р квадрата со стороной 4 см

    4-1=3 (см) - сторона второго квадрата

    3•4=12 (см) - Р квадрата со стороной 3 см