Площадь прямоугольника одна сторона которого4 см, равно 36 см2 найди его периметр

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:57
    0
    S = 36 см квадратных

    Следовательно, длина=36/4=9 см

    Р=2 * (4+9) = 2*13=26 см
  2. 4 января, 13:00
    0
    Нужно составить краткую запись задачи если с ней помочь пиши 36 : 4 = 9 (см) - другая сторона прямоугольника Р = (а+в) * 2 Р = (4+9) * 2 Р = 26 (см) ответ: ... (сам напишешь)