Найдите координаты и длину вектора b, если b=-c+1/2d c {3; -2}, d {-6; 2}

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:54
    0
    -3-3=-6

    2+1=3

    b (-6; 3)

    длина вектора = √ (36+9) = 3√5