Решите. жаба и ее сын обедали на болоте. жаба поймала к обеду поймала 45 ком аров, что на 18 больше, чем ее сын. сколько всего комаров поймала к обеду это семейство

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 13:23
    0
    1) 45-18=27 (ком.) поймал сын

    2) 45+27=72 (ком.) всего

    Ответ: Всего они поймали 72 комара
  2. 21 февраля, 15:06
    0
    Сын поймал 45-18=27 комаров

    все семейство 45+27=72 комара