НОД и НОК а и б если а=3*3*5*7 б=2*3*3*5*5*7

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 12:33
    0
    Нод = 3*3*5*7=315

    Нок=2*3*3*5*5*7=315 0
  2. 8 июля, 12:47
    0
    НОД = (3X3X5X7) = 615

    НОК = (5X2) = 10