5 2/4+4 9/20+3 4/5 сколько общее будет

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 02:01
    0
    = 5 10/20 + 4 9/20 + 3 16/20 = 12 35/20 = 13 3/4
  2. 5 сентября, 02:29
    0
    12 10+9+20/20=12 39/20=13 19/20