Вычисли общее время каждого спортсмена - триатлониста. Определи, какое место занял каждый.

Фамилия:

Антонов: 9 мин 43 секунды плавание, 34 мин 29 секунды велогонка, 17 мин 42 секунды кросс общее время

Богданов: 9 мин 50 с плавание, 34 мин 23 с велогонка, 16 мин 30 с кросс общее время

Волошкин: 10 мин 03 с плавание, 34 мин 07 с велогонка, 15 мин 38 с кросс общее время

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:09
    0
    (9 м43+34 м29+17 мин42) = 61 мин54 3 место

    (9 м50+34 м23+16 м30) = 60 м43 2 место

    (10 м03+34 м07+15 м38) = 59 м48 1 место