Помогите решить уравнение (v-600) + 8.000=9.600

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:26
    0
    (z - 600) + 8 000 = 9 600

    z - 600 = 9 600 - 8 000

    z - 600 = 1 600

    z = 1 600 + 600

    z = 2 200

    проверка: (2 200 - 600) + 8 000 = 9 600

    9 600 = 9 600
  2. 1 мая, 09:05
    0
    V-600 = 9600-8000

    v-600=1600

    v=2200