В столовую привезли 305 кг риса и 260 кг гречки. какой крупы привезли большое и на сколько.

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:01
    0
    350-260=45 (кг) Ответ: риса на 45 кг больше чем гречки
  2. 3 декабря, 08:38
    0
    Риса 305 кг

    Гречки 260 кг

    305-260=45 (кг) - риса больше гречки.

    Ответ: Риса, больше чем гречки на 45 кг.