Найди НОК (212; 318; 530)

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:14
    0
    212 2 318 2 530 2

    106 2 159 3 265 5

    53 53 53 53 53 53

    212=2*2*53

    318=2*3*53

    530=2*5*53

    НОК=2*2*53*5*3=3180