Запишите в виде степени с основанием 3 число:

9 27 243 81

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 07:54
    0
    9=3^2

    27=3^3

    243=3^5

    81=3^4
  2. 30 июля, 10:35
    0
    3 во 2 степени, 3 в 3,3 в 8,3 в 7