Помогите решить уравнение х: 3-180=90

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 06:54
    0
    Х: 3-180=90

    х: 3=90+180

    *:3=270

    х=270*3

    х=810
  2. 23 марта, 08:33
    0
    X:3=90+180

    X:3=270

    X=90