Садовник подрезал в одной аллеи 12 лип а в другой в 4 раза липы меньше Сколько лип он подрезал в двух аллеях?

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:30
    0
    12:4=3 - в другой аллее, 12+3=15
  2. 31 июля, 23:06
    0
    Полный ответ: 1) 12:4=3 (л.) 2) 3 х2=6 (л.) Выражение: (12:4) х2