Найдите значение выражения:

а) 4/9*15/28

б) 5/18:10/27

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:30
    0
    1) 4/9 * 15/28 = 5/21

    2) 5/18 : 10/27 = 5/18 * 27/10 = 3/4