Велосипедиста отправился в путь со скоростью 12 км/ч. Сколько километров он проехал с 10:00 до 12:20?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:05
    0
    1) 12*2=24 (км)

    2) 12:6*2=4 (км)

    3) 24+4=28 (км

    Ответ 28 км