Ребят помогите, надо 80*6

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:23
    0
    80*6=480

    Ответ. 480 ...
  2. 1 октября, 22:28
    0
    1) 80*6=480. Та же таблица умножения. 6*8=48 а у тебя ещё 0 справа приписывается.