Икс: 8 равно 800 умножить на 10

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 20:40
    0
    Х: 8=800*10

    х: 8 = 8000

    х = 8000 * 8

    х=64.000

    64.000:8=800*10

    8000=8000