Обьяснить почему неравенства верны 359*4>359*3

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:34
    0
    Потому-что

    359*4=1436

    359*3=1007
  2. 15 декабря, 09:17
    0
    359*4=1436

    359*3=1077