Найдите площядь поверхности куба есле его обьём равен 729 cм3

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:43
    0
    Кубический корень из 729 = 9 - это сторона куба

    Sповерхности=6*a^2=6*9^2=486 квадратных сантиметров