Уравнение

х²-4 х+4/х²-х+5=1

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:31
    0
    (х^2 - 4 х + 4) / (х^2 - Х + 5) = 1

    Х^2 - 4 х + 4 = х^2 - Х + 5

    - 4 х + Х = 5 - 4

    - 3 х = 1

    Х = - 1/3