Чему равен х

х+6=х*4

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 01:57
    0
    X+x=6*4

    2x=24

    24:2

    x=12
  2. 25 ноября, 03:09
    0
    2+6=2*4

    x=6-4

    x=2

    Должно быть так, наверное.