В доме 2 грузовых лифта, это составляет 1/2 от числа пассажирских лифтов. На сколько в доме больше пассажирских лифтов чем грузовых?

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 18:21
    0
    1) 2 : 1/2 = 2*2 = 4 пассажирских лифта в доме

    2) 4 - 2 = 2

    Ответ: на 2 пассажирских лифта больше.
  2. 6 февраля, 20:49
    0
    2*2=4 пассажирских лифтов

    4-2=2 на два лифта пассажирских больше

    ответ на 2 лифта