Ремонтная бригада должна была починить в городе за год 875 лифтов. За первое полугодие отремонтировали 477, а за второе - 513 лифтов. На сколько больше лифтов отремонтировали, чем предусматривалось?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 14:35
    0
    477+513=990 (сколько отремонтировала)

    990-875=115 (ответ)

    ответ: 115 лифтов
  2. 13 апреля, 14:48
    0
    1) 477+513=990 (л.) - отремонтировали

    2) 990-875=115 (л.) - на столько больше

    Ответ: ...