Было 32 школьника 15 школьников расчищали дорожки 15 сажали цветы а остальные дежурили сколько школьников дежурило?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 23:42
    0
    Всего - 32, расчищали - 15, сажали - 15. Сл-но дежурило = 32 - 15 - 15 = 2 Ответ: дежурило 2 школьника
  2. 19 марта, 00:01
    0
    Эм.

    32 - (15+15) = 2

    Ответ 2