Напишите все двухзначным числа, в расположении которых на простые множители встречается число: 19,23,29,31.

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 07:05
    0
    19*1=19

    19*2=38

    19*3=57

    19*4=76

    19*5=95

    ответ: 19,38,57,76,95 - в их разложения встречается 19

    про 23,29 и 31 аналогично, сделал сама!