1 1 1 1 чтобы получилось = 10

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 17:00
    0
    1 1 - 1 * 1 = 10

    тип так что-ли?) 0
  2. 5 июня, 17:32
    0
    11-1·1=10. 1·1=1, 11-1=10