15 (y+9) - 7y; 22 (y+4) - 19y; 25 (4-y) - 76;

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 04:09
    0
    15 (y+9) - 7y=15y+135-7y=8y+135

    22 (y+4) - 19y=22y+88-19y=3y+88

    25 (4-y) - 76=100-25y-76=24-25y