1 велосипедист проехал расстояние 24 км со скоростью 12 км/ч. Какое расстояние проедет за это время другой велосипедист, скорость которого 10 1/2 км/ч.

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:23
    0
    24:12=2 часа время 1 велосипедиста

    10 1/2*2=21/2*2=21 км проедит 2 велосипедист