Как записать краткую запись из 113 деталей конструктора Диас построил модель корабля. это третья часть от общего количества деталей. сколько всего деталей в конструкторе?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 03:19
    0
    Всего дет - ?

    113 дет = 1/3

    113*3=339 (дет) в конструкторе

    Ответ: 339
  2. 23 июля, 04:44
    0
    1) 113*3 = 339 (д)

    Ответ: 339 деталей

    Удачи