Для изготовления напитка взяли 3 литра малинового сиропа по цене 42 руб. за 1 л и 23 л родниковой воды по цене 2 руб. за 1 л какова цена 1 л получившегося напитка

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:14
    0
    42*3=126,23*2=46,46+126=172 р ответ 172 рубля потратели