432-792: (-11) + 226: (-2)

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:59
    0
    1.792: (-11) = - 72

    2.226: (-2) = - 113

    3.432 - (-72) = 504

    4.504 + (-113) = 391
  2. 10 августа, 01:40
    0
    432+72-113 = 504-113 = 391