ПОмогите решить уравнение!

55 : 11 (5-6+2) =

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 09:39
    0
    55:11 * (5-6+2) = 10

    1) 5-6=-1

    2) - 1+2=1

    3) 55:11=5

    4) 5*2=10