Упростите выражение и найдите его значение:

А) 5 х + 8 х при х = 13

Б) 12 у - 6 у при у = 6

В) 9 а + 7 а при а = 16

Г) 18b - 7b при b = 11

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:54
    0
    А) 5*13+8*13=169

    Б) 12*6-6*6=36

    В) 9*16+7*16=256

    Г) 18*11-7*11=121