Как решать уравнение 47+Х=108

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 04:09
    0
    Надо 108-47=61 x=61 вот и всё
  2. 5 декабря, 05:50
    0
    47+Х=108

    Х=108-47

    Х=61

    Проверка: 47+61=108

    108=108

    Ответ: 61