4 целых 3 десятые + 1 целая 5 двенадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:17
    0
    4 3/10 + 1 5/12 = 4 18/60 + 1 25/60 = 5 43/60
  2. 7 ноября, 04:59
    0
    4 3/10+1 5/12=5 (18+25) / 60=5 43/60