Найдите остаток при делении на 6 суммы первых трех последовательных нечетных чисел, следующих за числом 9993

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 19:53
    0
    (9995+9997+9999) / 6=29991/6=4998 (ост. 3)