Найди девятую часть от числа 810.

Вычислите 137+3563:78

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 20:27
    0
    1) 810 / 9 = 90

    2) 137 + 3563 : 78 = 137 + 45.7 = 182.7