Выполните сложнние 3 161/175 + (53 13/35+18 34/35) =

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:20
    0
    3 161/175 + (53 13/35 + 18 34/35) = 76 46/175

    1) 53 13/35 + 18 34/35 = 71 47/35 = 72 12/35

    2) 3 161/175 + 72 12/35 = 3 161/175 + 72 60/175 = 75 221/175 = 76 46/175