3 целых 2/5 м. на 3/5 меньше на 4/5 метров больше?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:23
    0
    1) 3 целых 2/5+3/5 = 4 целых (м) - купи второй покупатель

    2) 3 целых 2/5-4/5=2 целых 7/5-4/5=2 целых 3/5 (м) - купил третий покупатель

    3) 3 целых 2/5+4 целых+2 целых 3/5=9 целых 5/5=10 целых (м) - всего

    если это задача