Как решить уравнение: (853+?) - 53=900

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 05:06
    0
    (853+x) - 53=900. (853+x) = 900+53. (853+x) = 953. x=953-853. x=100
  2. 14 июня, 07:03
    0
    (853 + ?) - 53=900

    853 - ? = 900 + 53

    853 + ? = 953

    ? = 953 - 853

    ? = 100

    проверка: (853 + 100) - 53 = 900

    900 = 900