Один спорсмен прыгнул в высоты с шестом на 50 дм а другой на 52 дм. поставь вопрос и реши задачу

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:47
    0
    Вопрос: На сколько дм больше прыгнул второй спортсмен, чем первый?

    Решение: 52-50=2 (дм)

    ответ: на 2 дм прыгнул второй спортсмен больше первого.

    Надеюсь помогла
  2. 3 февраля, 20:48
    0
    на сколько второй прыгнул больше первого?

    52 - 50 = 2 (дм)