Решить составное уравнение: 16: (9-x) + 8=10

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 09:27
    0
    16: (9-x) = 10-8

    16: (9-x) = 2

    9-x=16:2

    9-x=8

    X=9-8

    X=1