Общий знаменатель у 4/9 5/6 3/4 и 6/7 1/4 5/14 и 11/12 1/9 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:15
    0
    36 4/9=16/36 5/6=30/36 3/4=27/36

    28 6/7=24/28 1/4=7/28 5/14=10/28

    36 11/12=33/36 1/9=4/36 1/4=9/36